Резниченко Владимир в очередной раз отправляет нашим ребятам мед со своей собственной пасеки

9 февраля 2026, 10:27

Резниченко Владимир в очередной раз отправляет нашим ребятам мед со своей собственной пасеки.

ДрузьяРОО Ирбис

16 февраля начинает погрузку гуманитарной помощи на СВО!!!

Формируем фуры на Луганское, Донецкое, Запорожское, Херсонское, Курское и Белгородское направления.

Погрузка в Кызыл-Озеке! Всех желающих отправить гумпомощь и помочь загрузить фуры приглашаем.

Помочь финансово ребятам можно здесь.

Больше новостей на News-altay.ru