Резниченко Владимир в очередной раз отправляет нашим ребятам мед со своей собственной пасеки
9 февраля 2026, 10:27
Резниченко Владимир в очередной раз отправляет нашим ребятам мед со своей собственной пасеки.
ДрузьяРОО Ирбис
16 февраля начинает погрузку гуманитарной помощи на СВО!!!
Формируем фуры на Луганское, Донецкое, Запорожское, Херсонское, Курское и Белгородское направления.
Погрузка в Кызыл-Озеке! Всех желающих отправить гумпомощь и помочь загрузить фуры приглашаем.
Помочь финансово ребятам можно здесь.
Источник: Telegram-канал "Новости Алтая"